Главная Новости Клиентам и партнерам в 2018 году

Контакты

ООО «ПРО-СТО»
ГЛАВ.ОФИС/Демозал
г. Одесса
ул. Николаевская дор. 223

Менеджеры по оборудованию:
 (097) 170-14-88

Технический консультант:
 (098) 170-14-20

ФИЛИАЛ /Демозал
г. Киеве

бульвар Вацлава Гавела (бульвар Ивана Лепсе), 8
  (067) 170-14-10 

Авторизация

Клиентам и партнерам в 2018 году

Новости

03150newcl2017Для наших "новых" и "старых" клиентов и партнеров в 2018 году.

В далеком 2010 году мы открывались как небольшая самостоятельная компания в Одессе - с офисом, складом и демонстрационным залом. После мы открыли представительство с демозалом в Киеве, также появились партнеры как в Украине, так и в ближнем зарубежье. Это свидетельствует о том, что наш профессиональный опыт и качественное оборудование оказались востребованными.

Благодаря Вам, нашим уважаемым клиентам и партнёрам, растем и мы, развиваемся вместе с Вами! Наш коллектив расширяется всё больше для того, чтобы каждый наш клиент "старый" или "новый" получал оперативный и качественных сервис, будь-то запуск нового станка, гарантийное или послегарантийное обслуживание

За эти годы было запущено на производствах у клиентов 293 ЧПУ станка в Украине, Молдове и Грузии. У кого-то один, у кого-то два и более, - и все они находятся в разных уголках нашей страны и не только.
Кто-то продает свою продукцию в Украине, кто-то за границу. У каждого нашего клиента свой уникальный и интересный бизнес и продукция. Мы всегда рады достижениям наших бизнес-партнеров.

Мы не стремимся продать станок, заработать денег и забыть про клиента вместе с его возможными проблемами. Для нас каждый проданный станок - это партнерство. Каждый клиент - это бизнес-партнер.
Благодарим Вас за партнерство!
Ведь когда в нашем и в вашем бизнесе есть профессионалы своего дела, то и бизнес идет ПРОСТО.

 

Желаем Вам и вашему бизнесу в 2018 году развития, процветания и качественных компаний бизнес-партнеров.
А мы от себя гарантируем, как и раньше, ставить перед собой всего одну цель – 100% поддержку клиента на всех этапах взаимодействия с оборудованием: на этапе подготовки к инвестированию, собственно при покупке, а также во время обучения и дальнейшего использования приобретенной техники.

Давайте развивать наш бизнес в Украине, способствуя тем самым становлению страны в целом как развитого, эффективного и успешного государства!

С НОВЫМ 2018 годом!
Профессиональные станки с ЧПУ - это Просто!

ng7002017IMG 1523

 

komDSCN2699s

С уважением, команда ПРОСТО

"ПРОфессиональные Специальные Технологии и Оборудование" 

 
Материалы
для
обработки

© 2009 - 2019. ООО "Профессиональные Специальные Технологии и Оборудование" (ПРО-СТО г. Одесса)
Использование материалов сайта возможно только при согласовании c администрацией и наличии активной ссылки на источник www.pro-100.com.ua